Пусть даже рождённые в прошлом браке их тоже надо упоминать в заявлении и разводится через суд?
Добрый день. вышла второй раз за своего прошлого мужа ( двое детей 2015 год и 2018). развелись в 2019. вышла повторно замуж за него же в 09.2020. сецчас все же хочу развестись. могли ли это сделать через ЗАГС или же если есть дети. пусть даже рождённые в прошлом браке их тоже надо упоминать в заявлении и разводится через суд?
, Алена, г. Москва
Увы. В Семейном кодексе исключений нет.