И как мне забрать свои деньги у данного гражданина?
Добрый день, обратился в ИП За установкой окон, монтаж был произведен не надлежащего качества, а сами окна другой фирмы производителя. В ИП была подана претензия.
При детальном изучении сложившейся ситуации я узнал, что данное ИП ликвидировано уже как пол года назад, следовательно печать не действительна и реквизиты на печати и договоре рвзнятся. У данного лица так же имеются судебные задолжности в базе ОСП на очень большие суммы, которые он не открывает За неимением дохода.
По каким статьям можно инкриминировать данную ситуацию. И как мне забрать свои деньги у данного гражданина?