Доброе что делать сына сбила машина вне пешеходном месте
Доброе что делать сына сбила машина вне пешеходном месте
, раби, Караганда
Доброе что делать сына сбила машина вне пешеходном месте
Здравствуйте.Если вину водителя не установят, все равно можете подать в суд на владельца машины иск о компенсации морального вреда так как вред причинен источником повышенной опасности, но возмещение компенсации морального вреда будет меньше, если бы водитель был виновен в ДТП.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович