Доброе что делать сына сбила машина вне пешеходном месте

, раби, Караганда
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вину водителя не установят, все равно можете подать в суд на владельца машины иск о компенсации морального вреда  так как вред причинен источником повышенной опасности, но  возмещение компенсации морального вреда будет меньше, если бы водитель  был виновен в ДТП.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович