Почему мне до сих пор не ответили на мой вопрос?
Почему мне до сих пор не ответили на мой вопрос? Заплатила 824 рубля! Мало???
, Елена Арефьева, г. Москва
Сергей Николаев
Елена, добрый день!
Вам необходимо задать этот вопрос в службу Техподдержки сайта. Как правило, на все платные вопросы работающие юристы сайта отвечают в течение 5-10 минут.
Возможно, в Вашем случае произошла какая-либо техническая ошибка, и вопрос не выгрузился в раздел, доступный для ответов юристов.
Такое редко, но бывает. Как правило, служба Техподдержки устраняет недостатки в течение часа с момента поступления жалобы.
С уважением, Сергей Николаев