Добрый день сложилась такая ситуация что в феврале 2020 года натачала снимать квартиру сначала все была хорошо

Добрый день сложилась такая ситуация что в феврале 2020 года натачала снимать квартиру сначала все была хорошо потом началась пандемия и у меня не было средств на съем квартиры но люди у которых я снимала предложили оплатить потом я согласилась , но потом у меня так же не оказалось денег , в конце ноября мы подписали бумажку что я отдам деньги к концу декабря но этого тоже не случилось и сейчас хозяин квартиры говорит то что подаст в суд , что делать если на данный момент нет таких денег

, Анна, г. Обнинск