Здравствуйте Купила в конце декабря онлайн курс у Skillbox посредством

Здравствуйте! Купила в конце декабря онлайн курс у Skillbox посредством взятия рассрочки в Тинькофф (рассрочку оформляют в Skillbox). Были просмотрены 11 уроков из 113, качество материала курса меня не устроило и я хочу вернуть деньги за 102 непросмотренных урока. Со мной они связались, сказали что могут выплатить только 30% в соответствии с офертой https://skillbox.ru/oferta.pdf Но эта оферта ущемляет права покупателя. Сейчас хочу отправить претензию на расторжение договора и возврат денежных средств. Как ее грамотно составить?

, Елизавета, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Объяснить тяжело, вам лучше заказать услугу у юриста, я также занимаюсь такими проблемами.Вы правы, согласно статье 16 Зозпп вы не должны быть поставлены в худшие условия чем указано в Законе о защите прав потребителей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович