Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста,я взяла в кредит планшетный компьютер в Евросети,пришла домой и через 2 часа он завис,не выключался и не на что не реагировал.У него перестал реагировать сенсор.На следующий день отнесла его обратно,мне сказали отправят его на экспертизу на 20 дней и если это их вина то в сервисном центре его прошьют и привезут.Скажите я могу расторгнуть кредитный договор потому что мне не нужен уже прошитый планшет и что мне делать в этой ситуации?

15 Ноября 2013, 20:59, вопрос №296666 Юлия, г. Рославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2017 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шитиков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Согласно ч.3 ст. 503 ГК РФ и ч. 2 ст. 475 ГК РФ Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. 

    15 Ноября 2013, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats