8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не было составлено ни одного протокола, возвращены документы и я был отправлен дальше за рулём домой

Доброго времени суток. У инспекторов ГИБДД есть видеозапись моего отказа от осведетельствования и всё. Не было составлено ни одного протокола, возвращены документы и я был отправлен дальше за рулём домой. Чего мне теперь ожидать?

, Дмитрий, г. Москва
Алэн Князькин
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день Дмитрий!

Если в отношении Вас не составляли административный материал (протокол отстранения от управления транспортными средствами, протоколы освидетельствования на состояние опьянения, акт об освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения и т.д). А просто проверили по базам данных. отдали вам документы на руки и отправили домой, то не переживайте, забудьте как страшный сон так как в отношении Вас производство по делу об административном правонарушении не было составлено.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас, Алэн! А не могут ли они составить весь этот материал после, приложить видео моего отказа и отправить в суд? Тем более что данные для этого им известны: мною был озвучен адрес прописки/проживания, номер телефона…

В данном случае, материалы составляются незамедлительно на месте совершения ( в данном случае остановки транспортного средства) к тому же, видео должно отвечать определенным требование и не факт что видео будет признано судом как допустимое доказательство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений ничего по делу 2 224 вопрос оказалось У жены есть займы которые она уже не платит Почти год Могут ли не оповестив списать с мужа с карты эти деньги или нет
, вопрос №4094527, Владимир, г. Дмитров
386 ₽
Налоговое право
Пришёл с налога документ о предоставлении дохода, но дохода же не было
Здравствуйте. Приобрёл машину в 2022 году за 2.4млн рублей. в 2023 продал её за 2.270. Пришёл с налога документ о предоставлении дохода, но дохода же не было. Или как это работает, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4094331, Семён, г. Иркутск
Семейное право
В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции
Поднятие арендной платы. В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции. Если арендодатель не поднимал плату 2 года, можно ли сразу за 2 года поднять на 20 % или на инфляцию (за 2 года она составила 22%) и второй вопрос, нужно ли обоснование доя поднятия или можно в одностороннем порядке с уведомлением поднимать?
, вопрос №4093205, Дмитрий Петрович, г. Сургут
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Исполнительное производство
Наложили арест на счета, не было ни извещений ни вызова в суд, ничего просто наложили арест, какой-то долг непонятный
Наложили арест на счета,не было ни извещений ни вызова в суд,ничего просто наложили арест,какой-то долг непонятный
, вопрос №4092700, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2021