Уменя регистрация заканчивается.я подал в рвп прошло 2 месяца, нечего не будет
Уменя регистрация заканчивается .я подал в рвп прошло 2 месяца ,нечего не будет
, солиджон, г. Москва
Добрый день Солиджон!
Будьте добры, уточните Ваш вопрос либо опишите сложившуюся ситуацию, которая требует разрешения? Если у ВАс закончилась регистрация по месту пребывания, то Вам необходимо ее продлить в том органе, в котором Вам первоначально делали эту регистрацию, если же Вы будете уклоняться от этого, Вас могут подвергунть более суровому наказнию( составление административного протокола по факту совершения административного правонарушения)
Здравствуйте, Солиджон. В отделении по вопросам миграции вам обязаны выдать справку о приеме документов на РВП, которая является основанием для продления регистрации по месту пребывания на 90 дней.