Подскажите, можно как-то по закону не отдавать эти деньги (или на край 50℅)?
В 2019 году у моей тети в ДТП погиб супруг. Впоследствии, она получила от страховой по закону об ОСАГО возмещение в размере 475 т.р. Через год тетя получает претензию от дочери погибшего от первого брака. Она требует вернуть ей полученные деньги в полном объеме т.к. якобы только дочь имеет право получить эти деньги в первую очередь. Еще и судом угрожает. Подскажите, можно как-то по закону не отдавать эти деньги (или на край 50℅) ???