Принимал на свою карту ворованные деньги

Здравствуйте. Принимал на свою карту ворованные деньги. Но не знал об этом. На меня завели дело по 159 статье. Что делать

, иван, г. Москва
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Рекомендую в срочном порядке обратиться к адвокату, желательно, по рекомендации. Только он сможет Вам помочь, когда разберется во всех тонкостях дела. Удачи Вам!

Статья 49 УПК РФ. Защитник

1. Защитник — лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.