Является ли доход от заказов через агрегатора доходом на ПСН или нужен УСН?
Предприниматель, имеющий розничный магазин на ПСН, заключил агентский договор с компанией, осуществляющей доставку заказов из магазина через их приложение (например, Яндекс Еда), они доставляют еду нашим клиентам из нашего розничного магазина через курьера, курьер забирает заказ в магазине вместе с чеком, т.е. клиент не сам приходит к нам, а заказывает еду через приложение "Яндекс Еда", расплачивается с курьером, а компания (Яндекс Еда)переводит деньги за заказ, за минусом своей комиссии, нам на расчетный счет. Продажа товаров через посредника составляет незначительную часть от дохода предпринимателя. Является ли доход, полученный от заказов, доходом, полученным на ПСН, или нужно применять, например, УСН?