Здравствуйте, вызывают в суд 21 числа у меня задолженность по кредитной карте 100 тыс брала 3 года назад в Альфа

Здравствуйте, вызывают в суд 21 числа у меня задолженность по кредитной карте 100 тыс брала 3 года назад в Альфа банке я мать одиночка были трудности , идти мне на суд и что делать , я понимаю свою вину

, юлия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия! Вы можете просить у банка рассрочку или отсрочку платежей вам дать, а если с момента последнего платежа прошло уже больше 3 лет, то можете заявить о пропуске срока исковой давности

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.