Обязательно устанавливать тревожную кнопку в санатории

обязательно устанавливать тревожную кнопку в санатории

, дмитрий, г. Новосибирск
Григорий Жеребцов
Юридическая компания "Юридическое партнерство АЛЬФА-ГРУПП", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Согласно постановлению правительства N 447 от 14.04.2017, устанавливающими требования к обеспечению антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения, обязательные для выполнения, должно быть оборудовано средствами тревожной сигнализации (кнопкой экстренного вызова).