Что мне делать теперь как быть?

Здравствуйте на меня возбудили уголовное дело по статье 228 ч1. Ситуация такая я и еще двое людей приехали в деревню не подалеку от моего города там река мы приехали с целью рыбалки так как в районе моего города нету мест рыбалки но нас там задержали сотрудники фсб вместе сотрудником нарко контроля при задержании мы не оказывали сопротивления и не убегали сотрудники с момента задержания начали оказывать физическую и маральную силу в процесе чего от ударов у меня лопнули два ребра физоческой силой они заставили меня и еще одного человека согласится с тем что мы соберали дикорастущую коноплю для личного употребления как только мы согдасились они тут же перестали оказывать физичускую силу и марально нас унижать нас положили на землю лицом в низ и мы пролижали так часа 2 пока не приедут понятые после чего как приехали понятые нас подняли с земли и опросили при понятых один сотрудник наркоконтроля повел меня и понятых от места задержания приблезительно метров десять где на глазах понятых и моих поднял с земли дикоростущую коноплю и положил в прозрачный покет сказав что данное принадлежит мне осмотрев мои карманы не чего не обнаружили так же проделали со вторым человеком который был сомной но ему положили в его рюкзак очень много после нас увезли на осведельство где мы сдали онализы. Я и второй человек написали в прокуротуру заявления по том как нас задержали и что вообще произошло после чкго прокуротура отказала возбуждении уголовного дела сославшись что они действовали в рамках закона. У меня были очные ставки с понятыми и сотрудником наркоконтроля где они потвердили что сотрудник сам своими руками поднел с земли и положил в покет сказав что принадлежит мне а в карманах у меня не чего небыло. Что мне делать теперь как быть?

, владимир, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
прокуротура отказала возбуждении уголовного дела сославшись что они действовали в рамках закона.

владимир

Владимир,

отказать в возбуждении уголовного дела мог Следственный комитет, а не прокуратура.

Что мне делать теперь как быть?

владимир

Суд весьма скептически относится к версиям о том, что наркотики были подброшены.

Поскольку в возбуждении уголовного дела против полицейских отказано, суд сочтёт Ваши показания недостоверными.

Что делать в суде — признавать вину, или нет, решать только Вам. Возможно, признание вины и раскаяние суд сочтёт смягчающими обстоятельствами.