Здравствуйте, приходят смс от займов о том что личный кабинет пополнен и все в таком роде, но при этом обращаться я никуда не обращался, как и где можно посмотреть когда было обращение в микрозаймы?

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Вы можете посмотреть свою кредитную историю заказав отчет о кредитной истории. 2 раза в год это можно сделать бесплатно. Если там будет информация о том, что у Вас есть действующие займы в МФО, то нужно будет писать в МФО и выяснять подробности. Если ничего нет, то тогда Вам шлют спам какой-то