У меня нет возможности подать на ВНЖ я живу в деревне работы нет могу ли я пойти служить в России в армию

Здравствуйте я гражданин Казахстана у меня через пол года заканчивается РВП. У меня нет возможности подать на ВНЖ я живу в деревне работы нет могу ли я пойти служить в России в армию

, сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Это возможно но при определённых условиях. Для получения информации о возможности поступления на службу в МО РФ, вам необходимо с документами обратиться в военкомат по месту жительства, там посмотрят документы и точнее подскажут как поступить.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.