Следователь полиции, расследующий уголовное дело, связанное с уничтожением имущества во время пожара, в зоне
Следователь полиции, расследующий уголовное дело, связанное с уничтожением имущества во время пожара, в зоне тушения пожара дал поручение дознавателю МЧС провести мероприятие виновных в нарушение противопожарных правил. Проанализировать сложившиеся положение с точки зрения действовавшего законодательства