Хочу вернуть путевку и снова встать в очередь

Здравствуйте! Получили путевку в сад, ходим 2 недели. Ясельная группа, ребенок 2,5 года. Хочу вернуть путевку и снова встать в очередь. Это возможно?

, Люция, г. Ижевск
Ксения Зуева
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер. ЭТо возможно. Пишете заявление в управление образования администрации города. На личном опыте скажу, что через заведующую садика нужно написать. Она, возможно, Вам место на след год оставит.