Пришёл штраф на машину из другово города, но у меня нет не машины не прав

Пришёл штраф на машину из другово города, но у меня нет не машины не прав! Что делать? Арестовали все карты.

, Галина, г. Москва
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте!

Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.

Будьте внимательны, у Вас только 10 суток (с момента получения копии) для обжалования постановления об административном правонарушении.