Здравствуйте, я сегодня поджёг петарду на территории школы и ко мне подошёл?

Здравствуйте,я сегодня поджёг петарду на территории школы и ко мне подошёл

Учитель он начал говорить "какой класс и т.д" какие будут последствия? Вызовут ли родителей в школу? Поставят ли на учёт?

, артем, г. Красноярск
Александр Смолин
Юрист, г. Мурманск

Это уж как Вы договоритесь с учителем или директором школы и конечно же, Ваша характеристика будем иметь значение.