Здравствуйте.После смерти отца ему начислялась пенсия пол года, я её получил через натариуса, прошло два года просят вернуть деньги.Обязан ли я вернуть деньги?
Здравствуйте.После смерти отца ему начислялась пенсия пол года ,я её получил через натариуса ,прошло два года просят вернуть деньги .Обязан ли я вернуть деньги?
Руслан, также прошу обратить внимание, что срок, в течение которого право взыскателя может быть реализовано — составляет 3 года.