Как правильно оформить декларацию соответствия в графе производитель и страна производитель

Закупаю рулон клеенки (производство Китай) в России у импортера.Я занимаюсь нарезкой на нужный размер этой клеенки,фасую в индивидуальные коробки и реализую.как правильно оформить декларацию соответствия в графе производитель и страна производитель.Если я заявитель,кто должен быть указан в графе производитель

, наталья, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Наталья! Добрый день!

Согласно Договора о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014 под изготовителем понимается юридическое лицо или физическое лицо, зарегистрированное в качестве ИП, в том числе иностранный изготовитель, осуществляющие от своего имени производство или производство и реализацию продукции и ответственные за ее соответствие требованиям технических регламентов Союза (п. 2 Протокола о техническом регулировании в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 9 к Договору).

Я занимаюсь нарезкой на нужный размер этой клеенки, фасую в индивидуальные коробки и реализую.

наталья

Данные действия не явлояются производством товара.

ПРи заполгнении декларации соотвествия в графе «производитель» следует указщать китайскую компанию-изготовителя, а страну производства указать -Китай