Как пропишусь там уже ничего не будет
Как вернуть украденные деньги.Если в полиции говорят что ты не прописан поэтому как зарегистрируешся тогда приходи.Я говорю ну там же камеры.Как пропишусь там уже ничего не будет.Они сказали что это не наша проблема.
Здравствуйте.Полиция обязана принять заявление от любого гражданина, это самодеятельность, если не сказать жестче.Обращайтесь в прокуратуру с заявлением, укажите свои данные и какого числа и время, это произошло, название отдела, полагаю что реакция будет и заявление у вас примут.В том числе заявление можете подать письмом(заказным) или на онлайн сайте УВД, все это приемлемо
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович