А на следующий день задержали в том же магазине так как одинаковая одежда и есть видео с камер наблюдения

Здравствуйте! Кража в магазине на сумму 10000 руб. Вор в маске санитарной и шапке с поличным не поймали. А на следующий день задержали в том же магазине так как одинаковая одежда и есть видео с камер наблюдения. Как следователь докажет причастность по видео, является ли одинаковая одежда докозательством

, Александр, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

По видео можно провести сравнительную экспертизу (наличие лица не обязательно, экспертиза моежт проводится по внешним данным рост, походка и т.д.), одинаковая одежда одно из коственных доказательств причастности к преступлению.