Здравствуйте, мой паспорт сын порвал, я гражданин узбекистан, нахожусь в России, что делать

Здравствуйте, мой паспорт сын порвал , я гражданин узбекистан , нахожусь в России, что делать

, дамир, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 мой паспорт сын порвал, я гражданин узбекистан, нахожусь в России, что делать

Если вы являетесь лицом, временно пребывающим в РФ, то следует обратиться в ближайшее консульство РУз для оформления сертификата на возвращение в РУз  http://old.my.gov.uz/ru/servic...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.