Официальное трудоустройство

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я утроилась на работу 15.07.2013, мне сказали 3 месяц испытательный срок, по истечению 3-х месяцев я напомнила о себе, мне ответили что на днях трудоустроят, недавно я узнала что в положении, работодателю ничего не сказала, но повторно напомнила о трудоустройстве, на что мне ответили что официально меня устраивать не будут, так как в организации плохое положение и у них нет денег отчислять часть моей зарплаты официальной в пенсионный фонд. я в шоке, подскажите пожалуйста, имею ли я права подать на них в суд? А если они мне скажут что знать меня не знают и что я не работала у них ни дня? жду совета, заранее спасибо!

, Кристина, г. Новосибирск
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Если трудовой договор с работником не был надлежащим образом оформлен, но работник фактически приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя, трудовой договор считается вступившим в силу со дня фактического допущения работника к работе (см. коммент. к ст. 67 ТК).