Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Официальное трудоустройство

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я утроилась на работу 15.07.2013, мне сказали 3 месяц испытательный срок, по истечению 3-х месяцев я напомнила о себе, мне ответили что на днях трудоустроят, недавно я узнала что в положении, работодателю ничего не сказала, но повторно напомнила о трудоустройстве, на что мне ответили что официально меня устраивать не будут, так как в организации плохое положение и у них нет денег отчислять часть моей зарплаты официальной в пенсионный фонд. я в шоке, подскажите пожалуйста, имею ли я права подать на них в суд? А если они мне скажут что знать меня не знают и что я не работала у них ни дня? жду совета, заранее спасибо!

15 Ноября 2013, 16:52, вопрос №296236 Кристина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 596 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Если трудовой договор с работником не был надлежащим образом оформлен, но работник фактически приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя, трудовой договор считается вступившим в силу со дня фактического допущения работника к работе (см. коммент. к ст. 67 ТК).

    15 Ноября 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats