Мошенники получили доступ к личному кабинету онлайн банка После

Мошенники получили доступ к личному кабинету онлайн банка. После чего произвели переводы в стороние банки на свои счета. Как только была замечена кража, заблокировали личный кабинет и счета. Но часть денег было украдено с кредитной карты

, Алина, г. Бирск
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Алина, добрый вечер

К сожалению, такие случаи участились в стране. Указанные действия носят характер мошенничества. Ко мне обращались клиенты по аналогичным ситуациям и практика довольно печальная.

Уголовное дело возбудят, но найти исполнителей не представляется возможным. Чаще всего они находятся на территории других государств.

Денежные средства вы сможете вернуть только после поимки преступников. Банк денежные средства не вернёт

Алина
Клиент, г. Бирск
А если это кредитная карта ?