Эти две недели я должна извините ( мыться в тазике), и слушать капающий бойлер?
Здравствуйте, два дня назад я приобрела магазине бойлер, сегодня сантехник его подключил и оказалось что прибор неисправен, производственный брак, течёт Тен, даже к сети не успели подключить.
Так как на данный момент действуют усиленные карантинные ограничения, магазин отказался заниматься даным вопросом, только после окончания локдауна можно обратится по поводу возврата, НО: так как товар неисправен мне ничего не смогут вернуть.
Мне нужно обращаться в сервисный центр и подать заявку, должна выехать бренда и подтвердить наличие производственного брака! Только после данного заключения я смогу стать в очередь на возврат. На время карантинных ограничений неизвестно работает ли сервисный центр и к тому времени 14 дней давно пройдут. Всё это время бойлер должен висеть в моей ванной и протирать.
Неужели ничего нельзя сделать? И почему магазин заставляет меня самостоятельно возиться с сервисным центром? Я ведь преобрела бракованный товар у них в магазине, они несут ответственность за качество. Как продавать так наценку себе, а как с качеством решать вопрос так сами разберайтесь.
Эти две недели я должна извините ( мыться в тазике), и слушать капающий бойлер?? И по словам менеджера, я с этим ничего не могу сделать, закон меня в данном случае не может защитить? Пожалуйста дайте совет!!