Здравствуйте яЮлия Куликова хочуузнать где находится моего друга Андроновского Павла 35летного пожалуста напиши мне я его очень беспокоюсь

здравствуйте яЮлия Куликова хочуузнать где находится моего друга Андроновского Павла 35летного пожалуста напиши мне я его очень беспокоюсь

, Куликова Юлия Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Юлия Валерьевна. Ваш вопрос напрямую не связан с юридической практикой, здесь отвечают на вопросы по юридической практике.Родственники могут подать заявление в полицию о розыске лица, а если вы не супруга, не родственник можете тоже, но вам в предоставлении этой информации могут отказать, ссылаясь в том числе на то что это персональные данные и не подлежат разглашению.

Попробуйте написать его друзьям по соцсетям, может быть кто то пояснит где он и что с ним