Могу ли дать доверенность сыну, чтобы он от моего имени выписал меня и прописал к себе?

Возникла необходимость срочно выписаться из квартиры (собственность), и прописаться в другую (к сыну). Нахожусь в другом городе и прямо сейчас вылететь по месту прописки не могу. Могу ли дать доверенность сыну, чтобы он от моего имени выписал меня и прописал к себе?

, Мария, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Да можете, в доверенности дополнительно пропишите указанные полномочия