Я работаю по договору.подписала договор на месяц, работы у заказчика нет и приходится сидеть, если повезёт

Здравствуйте!я работаю по договору.подписала договор на месяц,работы у заказчика нет и приходится сидеть ,если повезёт 2месяца за одну зарплату.выдают авансы но в конце вахты ,когда закончится ,получать уже будет нечего.снимают часы работы по-любому поводу. Помогите.что делать.

, Анна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. В чём вам оказать помощь? Вы в любой момент вправе подать заявление на увольнение и найти другую работу.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.