Меня зовут Наталья, Подскажите пожалуйста, в 2013 году я взяла кредит в банке, до ноября 2014 года платила исправно
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, Подскажите пожалуйста , в 2013 году я взяла кредит в банке, до ноября 2014 года платила исправно. В ноябре 2014 года сильно заболела ,мне предложили уйти на пенсию ,исполнилось 56 лет. Платить кредит стало нечем.В 2016 году банк подал в суд, у меня приставы высчитывают 50% от пенсии. Банк снова звонит с угрозами.Что делать?