8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ущерб был 6400р полностью выплачен, претензии не кто не имеет?

Есть ли смысл в апелляции, дали 2,2

Ущерб был 6400р полностью выплачен, претензии не кто не имеет????

, рома, г. Братск

Добрый день!

 При таком размере ущерба суд назначил реальное наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы?  Вероятно, преступление было совершено тяжкое или особо тяжкое, и  в Ваших действиях был рецидив преступлений? Если это так, то вероятнее всего, суд и назначил такое наказание.

Но подать апелляционную жалобу на приговор возможно, т.к. апелляционная инстанция может найти ошибки в приговоре и снизить наказание. Увеличение наказания при отсутствии жалобы потерпевшего и представления прокурора законом не допускается.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Не полностью выплатили боевые за ранение сво
не полностью выплатили боевые за ранение сво
, вопрос №4978994, Николай, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но если до 1 июля 2026 квартира не будет состоять в росреестре, то собственник не имеет права ее таким образом передавать в пользование?
Здравствуйте. Я с семьей проживаю в Донецке в квартире, которая не стоит на учете в Росреестре. Собственники находятся в Украине , возвращаться не собираются ближайший годы. То есть - на учет они ее не поставят. Нас пустили жить на условиях оплаты коммунальных услуг , мы составляли договор о безвозмездной аренде жилья, подписали обе стороны, без нотариуса . Но если до 1 июля 2026 квартира не будет состоять в росреестре, то собственник не имеет права ее таким образом передавать в пользование? Необходимо покинуть жилье?
, вопрос №4975879, Анна, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: какие последствия могут быть в данном случае у моего сына?
Вы запросили предварительную консультацию в чате. Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой сын, ему 18 лет, попал в дтп, он был виновником произошедшего, машина оформлена на его родную тётю и не было страховки как у виновника так и у пострадавшего в дтп. Пострадавший требует возместить ущерб в размере 13 млн. руб таким образом забрав у него разбитое авто, а ему выплатить деньги. Мой сын ещё студент и не имеет возможности возместить ущерб за разбитое авто. Вопрос: какие последствия могут быть в данном случае у моего сына?
, вопрос №4974765, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я могу получить развод с иностранным гражданином без его присутствия материальных претензий не имею дети взрослые и совершеннолетние наш брак был заключен в Москве, гражданин США
как я могу получить развод с иностранным гражданином без его присутствия материальных претензий не имею дети взрослые и совершеннолетние наш брак был заключен в Москве, гражданин США
, вопрос №4971377, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ВНЖ РФ, имею основание по браку, ВНЖ бессрочный, 27.01.2027 г. будет 5 лет, детей от брака не имею, могу я подать докуме
ВНЖ РФ, имею основание по браку, ВНЖ бессрочный, 27.01.2027 г. будет 5 лет, детей от брака не имею, могу я подать документы на гражданство РФ на этом основании?
, вопрос №4970053, Нарзулло, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.01.2021