Меня снимали на камеру сотрудники дпс обязательна ли непрерывная видеозапись?

меня снимали на камеру сотрудники дпс обязательна ли непрерывная видеозапись?

, николай, г. Нижний Новгород
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Видеозапись как средство видеофиксации предусмотрена только при совершении определенных процессуальный действий в случаях, предусмотренных КоАП РФ. И требований к непрерывности видеохзаписи с момента остановки транспортного средства до окончания всех процессуальных действий нет.

Для более полной и правильной консультации  и выработки позиции защиты необходимы дополнительные сведения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!