8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
489 ₽
Вопрос решен

Корректировка срочного договора по совместительству

Здравствуйте. Необходимо скорректировать трудовой договор по уже присланному мне. Необходимо изменить должность и обязанности и еще посмотреть надо ли что то изменить, главное чтобы обезопасить себя, чтобы не могли на меня повесить какие-то огромные суммы. Должность написать: начальник цеха. Я буду работать, как представитель заказчика, т.к. директор находится в другом городе. Мы будем изготавливать металлоконструкции, так же изготавливать оборудование (изготовление оборудование возможно единовременно) в исправительной колонии. Суть моей работы будет в том, что я буду проверять качество металлоконструкций, принимать металл, который будет привезен в ИК и отгружать готовую продукцию, это что касаемо металлоконструкций. По сути как ОТК. Принимать все что изготовят осужденные. А что касаемо оборудования осужденным необходимо изготовить детали, собрать оборудование и запустили его, а мне надо проследить чтобы все соответствовало чертежам и работало, чтобы потом нам не было претензий со стороны заказчика. Еще что касаемо договора, договор срочный на 3 месяца, даты я сам потом поставлю, так же чтобы он был по совместительству. Фактически я буду работать весь день, т.к. у меня по основному месту работы нет работы. Числа чтобы были прописаны когда аванс, а когда зарплата. Может какой-то гибкий график работы указать, главное чтобы защищен был в случае каких-то судебных разборок Главное чтобы, например мне директор сказал неделя на изготовление, я сам допустим зная, что успеют осужденные сделать не пришел какой-то день на работу. Вобщем как-то так.

Показать полностью
  • договор найма
    .doc
, Сергей, г. Новосибирск
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Сергей.

Начать нужно с того. что если вести речь о трудовых правоотношениях, то согласно Трудовому кодексу РФ никакого договора — найма не предусмотрено. Заключается документ носящий название именно — Трудовой договор, он и предусмотрен законом.

В соответствии с положениями статьи ТК РФ Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений следует что:

Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом.

ТК РФ Раздел III. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР — http://www.consultant.ru/docum...

А потому название уже скорректировал, оно не предусмотрено законом.

Далее по названием разделов, они тоже изменены, буду приводить изменения ниже:

1. Общие положения

… а  Работник обязуется лично выполнять указанную работу в соответствии с условиями настоящего трудового договора и должностной инструкцией.

1.2. Местом работы Работника является _____________________________________ ______________________________________________________________.

(филиал, обособленное подразделение Работодателя)

здесь нужно указать адрес и полное наименование работодателя.

1.4. Работник подлежит обязательному социальному страхованию в соответствии с действующим законодательством.

1.8 Настоящая работа является для Работника основной/по совместительству.

Заработная плата Заработная плата выплачивается ____ и ____ числа каждого месяца путем перечисления денежных средств на банковскую карту Работника/получения в кассе Работодателя (нужное подчеркнуть).В период действия настоящего срочного трудового договора Работник пользуется, всеми видами государственного социального страхования, в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.3.1… а также возможен гибкий график работы по согласованию и  приказу работодателя,  в случаях требующих изменения сроков выполнения работ по причинам независящим от работника. 

В остальном все можно оставить в прежней редакции.

Во вложении к ответу договор в изменениями.

0
0
0
0

Сергей, выше в своем первом ответе я привел Вам те изменения которые были внесены в Ваш договор и приложил к нему сам договор с данными изменениями.

Также рекомендую Вам, в целях общей осведомленности,  ознакомиться с типовой общей формой и содержанием трудового договора, рекомендованной Рострудом РФ, она во вложении к ответу. Возможна она Вам тоже пригодится.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Новосибирск
Если это работа по совместительству, в условиях труда и отдыха, как может быть 40 часов в неделю, если фактически я устроен на основном месте работы?
Похожие вопросы
Трудовое право
КТС в удовлетворении требований работника отказала, так как в ТК РФ не закреплена обязанность работодателя по оплате работы на условиях внутреннего совместительства в повышенном размере
С работником заключили договор о внутреннем совместительстве. По этому договору работник трудился 16 часов в неделю , получая доплату за фактические отработанные часы. Работник обратился в КТС с заявлением об оплате 16 часов в неделю как сверхурочной работы, пояснив ,что договор о внутреннем совместительстве заключался лишь для того, чтобы освободить работодателя от обязанности оплачивать в повышенном размере сверхурочно отработанные часы и от ответственности за нарушение предельно допустимого количества сверхурочных работ.Тогда как в ст. 22 ТК РФ вменяет работодателю в обязанность оплачивать в равном размере труд равной ценности. И сверхурочная работа , и работа на условиях внутреннего совместительства выполняется за рамками нормальной продолжительности рабочего времени. Поэтому эти виды работ являются трудом равной ценности. КТС в удовлетворении требований работника отказала, так как в ТК РФ не закреплена обязанность работодателя по оплате работы на условиях внутреннего совместительства в повышенном размере. Правомерно ли решение КТС?
, вопрос №4094469, Сабина, г. Усть-Лабинск
Военное право
Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
Здравствуйте. Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
, вопрос №4093174, Лидия, г. Самара
Предпринимательское право
Взяла срочный заказ на бирже по разработке дизайна меню, за 2 дня необходимо было разработать дизайн многостаночного меню
Добрый день, я графический дизайнер, оказываю услуги дизайна полиграфии. Взяла срочный заказ на бирже по разработке дизайна меню, за 2 дня необходимо было разработать дизайн многостаночного меню. в спешке не стала заключать договор оказания платных услуг. В середине попросила заказчицу оплату 50% оплаты (всего 1750) , но она сказала что сможет отправить сейчас только 1000. Работы закончены, заказчица не отправила остальные 2500 рублей, на связь не выходит, но дизайн они используют. Переписка была в телеграмм, но я смогла скачать. Пыталась писать, звонить, не отвечает. Написала на почту учредителю заведения, с требованием оплаты, нет ответа.
, вопрос №4092798, Евгения, г. Москва
Защита прав работников
Значит отпускные по совместительству оплачиваются по 0, 5 от часовой тарифной ставки?
Здравствуйте. отработала три месяца по внутреннему совместительству 0,5 ставки по часовой тарифной ставке 93 рубля.Эта же часовая тарифная ставка 93 рубля и по основной работе. При увольнении с совместительства мне произвели расчет отпускных наполовину меньше.за 11 дней отпускных заплатили 6700 рублей. а за основной отпуск в 44 дня заплатили 63 000 руб. Значит отпускные по совместительству оплачиваются по 0,5 от часовой тарифной ставки? обьясните пожалуйста. или бухгалтер ошиблась?
, вопрос №4092851, Алена, г. Курск
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу перед заключением договора прислали фото и что заселение в 19:30 заселение.Я заключил договор оплатил 14000тысяч и в это время отправился по адресу заселяться.Мне сказали что придёт смс.С.номером собственника,но смс не пришло позвонил мужчина и сказал,что нам предложили больше денег и предложил другие варианты.Скинул номера телефонов и адресов.Я стал звонить где мне сказали что у них евро двушка а я просил студию, по-другому номеру что ни чего ни знают и смотрите Сами на ЦИАНЕ.Я за что платил деньги тогда.Я хочу расторгнуть договор и что бы вернули деньги.Какэто возможно сделать?
, вопрос №4091936, Александр, г. Ярославль
Дата обновления страницы 16.01.2021