Могу ли выкупить долю у своей дочери в моей квартире за маткапитал Она прописана прописана в другой в своей а в моей имеет долю по приватизации?

Добрый день! Интересует такой вопрос? Могу ли выкупить долю у своей дочери в моей квартире за маткапитал Она прописана прописана в другой в своей а в моей имеет долю по приватизации?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

сделки с материнским капиталом между близкими родственниками запрещены