Можно ли прописать ребенка без домовой книги

, Svetlana, Киев
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

Добрый вечер.

Да конечно можете.

 Согласна Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»- не предусмотрено.

  Сможете сделать постоянную регистрацию и без домовой книги.

Удачи вам

Svetlana
Клиент, Киев
А в украине можно так сделать?