1-ый суд общей юрисдикции оставил расходы в пользу истца без изменения(адвокат истца, гос.пошлина, экспертиза которую заказывал истец)
решение районного суда, коллегии областного суда в пользу ответчика. но районный суд присудил все издержки взыскать с ответчика в пользу истца. 1-ый суд общей юрисдикции оставил расходы в пользу истца без изменения(адвокат истца, гос.пошлина, экспертиза которую заказывал истец). теперь с меня(ответчик) судебные приставы взыскивают все расходы истца