Забрали деньги составили договор но 3слугу никто не оказал

договорилась с рекламной компанией на то что бы они рекламировали мой вид деятельности.ко мне приехала женщина привезла с собой договор мы его обговорили составили расписались и я заплатила 10.000 рублей ..но в замен никакой рекламы нет и все исчезли сквозь землю.прошло уже более 2 лет .так и не достучалась до них

, ХАЯЛА, г. Сургут
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Если у вас остался договор или иные документы в подтверждение договоренности, можно попытаться взыскать с указанных лиц денежные средства, плюс неустойку в соответствии со ст. 395 ГК РФ и все понесенные по делу расходы.

В договоре должны быть реквизиты лица, с кем вы его заключили.

Срок исковой давности еще не прошел.

Если Вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в Чат, буду рада Вам помочь.