Здравствуйте я уволился с работы дали справку 2ндфл где один месяц зарплата была начислена 90 т.А на карту
Здравствуйте я уволился с работы дали справку 2ндфл где один месяц зарплата была начислена 90 т .А на карту пришло только 52 тоесть с вычетом должно получиться 75 примерно а 25 тысяч куда-то исчезли и нас таких 24 человека есть ли смысл как-то вернуть эти деньги и какую-то компенсацию за такой обман работал официально по трудовой книжке.
, Сергей, г. Белгород