Как мне действовать, чтобы защитить свои права и заставить работодателя платить?
мне 65+ . Работодатель отправил на удалёнку . Моя зарплата состоит из 2 частей, одна часть +премиальная часть. Так вот, уже второй месяц мне не платят эту премиальную часть, хотя всю работу я выполняю в полном объёме,
как и раньше до удалёнки. Причем не все время я нахожусь дома, а раза 2-3 в неделю прихожу на работу. У меня есть переписка с сотрудниками по работе, пересылка документов, в течение всего этого времени , т. е,. это является доказательством того, что у меня была работа и я работала. Как мне действовать,чтобы защитить свои права и заставить работодателя платить?