Доброго времени суток, ситуация сложная, но вдруг есть у кого то практика, с женой не расписаны мы родители
Доброго времени суток, ситуация сложная, но вдруг есть у кого то практика, с женой не расписаны мы родители общего ребенка, прописаны и проживаем вместе, ипотека взята на мать ребёнка с созаемщиком её братом, возвращает мать ребенка налоговый вычет с ипотеки не более 30тр, как оформить чтоб и я смог начать возращать налог, обязательно расписываться? Может можно оформить какой нибудь договор у нотариуса чтобы банк дал добро на выделение мне доли, но я действующий должник который выплачиваю долг!