8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо составить досудебную претензию в каршеринг

Необходимо составить досудебную претензию в каршеринг

  • Акт осмотра Альфа 3331495 - 57
    .pdf
  • Титульный лист Титульный лист
    .pdf
  • Калькуляция (с подписью) Калькуляци~
    .pdf
  • 1608633751146
    .jpg
  • 1608633751127
    .jpg
  • 1608633751120
    .jpg
  • 1608633751153
    .jpg
  • 1608633751161
    .jpg
, Роман, г. Москва
Жанна Переседова
Жанна Переседова
Юрист, г. Тула

Доброе утро, Роман! 

Для получения услуги по составлению претензии, Вам необходимо создать заявку на ее составление в разделе сайта «Документы», либо написать в чат любому, выбранному Вами юристу. 

0
0
0
0
Дмитрий Ненашев
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.3

Здравствуйте, роман,

Для подготовки претензии Вам необходимо добавить скан договора аренды (присоединения) и требование каршерениговой организации о возмещении ущерба (наверное, еще внутренний штраф включили).

0
0
0
0
Лев Умхов
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Роман, это можно сделать. Для этого нужны документы соответствующие для заполнения: стс, фио заявителя, страховка…

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. 

Для подготовки претензии вам необходимо разместить заявку в специальном разделе «документы»

Готов лично составить вам необходимый документ, для этого обращайтесь в чат.

Если вы оспариваете размер причиненного ущерба, то стоит обратить внимание на ст. 1064 ГК РФ

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Размер ущерб определяется независимой оценкой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Что правильнее направить претензию до подписания акта, передать одновременно с актом или после подписания акта?
Подрядчик на 5 месяцев просрочил выполнение работ. Составлена претензия на 796000 рублей по закону о защите прав потребителя, Акт приемки работ еще не подписан. Что правильнее направить претензию до подписания акта , передать одновременно с актом или после подписания акта? Существенно ли это
, вопрос №4180761, Борис, г. Москва
2300 ₽
Гражданское право
В компании поменялось руководство, Прислали претензию, суть в том, что ссылаются на то что не вышли на работу
Добрый день! В компании поменялось руководство, Прислали претензию, суть в том , что ссылаются на то что не вышли на работу по договору , однако не были предоставлены тех документация, доступ на объект и попросили выйти на другой объект , куда вышли , но который в договоре не был указан , переписка и все есть, нужен ответ на претензию , где будет сказано , что не были предоставлены условия для выполнения работ
, вопрос №4180554, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Я заказала на швейной фабрике партию футболок
Я заказала на швейной фабрике партию футболок. Партия пришла вся с кривым кроем и откровенно бракованная. Мне нужно составить досудебную претензию для возврата средств.
, вопрос №4179626, Инна, г. Ростов-на-Дону
1000 ₽
Гражданское право
Могу я попросить другого человека отправить досудебную претензию с моей подписью заказным письмом, или обязательно чтобы лично я на почте отправлял?
Я хочу отправить досудебную претензию, но я нахожусь за границей. Могу я попросить другого человека отправить досудебную претензию с моей подписью заказным письмом, или обязательно чтобы лично я на почте отправлял?
, вопрос №4179532, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, стоит ли заниматься отправкой претензии в адрес уральских авиалиний по
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, стоит ли заниматься отправкой претензии в адрес уральских авиалиний по поводу превышения габаритов ручной клади ( в калибратор чемодан вошёл, по ширине при замере превысил допустимый размер, штраф 3500, отправка претензии только почтой). Заранее спасибо
, вопрос №4179173, Юлия, г. Барнаул
Дата обновления страницы 15.01.2021