112 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Административное право

Сколько времени при задержании инспектор пдн может держать подростков в отделении полиции

Сколько времени при задержании инспектор пдн может держать подростков в отделении полиции

14 Января 2021, 20:56, вопрос №2960582
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Кирилл
153
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Сыктывкар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст.  27.5. КоАП РФ -  3 часа 

1. Срок административного задержания не должен превышать три часа

14 Января 2021, 21:05
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
182
ответа
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

До прибытия законных представителей, а в случае их отсутствия органов опеки.

14 Января 2021, 22:17
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут