Подскажите пожалуйста в какое именно учреждение нужно подавать заявление о подделки подписи сотрудника в

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какое именно учреждение нужно подавать заявление о подделки подписи сотрудника в нескольких документах, находящихся в личном деле и об увольнении сотрудника,находящегося на больничном?

, Алина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Вы можете подать заявление в полицию о привлечении сотрудника к уголовной ответственности по ст. 327 Уголовного Кодекса РФ:

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если в результате проверки по Вашему заявлению будет установлен состав преступления, то будет возбуждено уголовное дело.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!