Может ли она взят все на себя?

Здравствуйте!

Нужна Ваша помощь!

Меня зовут Валера. Я учредитель компании. Компания у нас ООО. Нас трое, доля участников составляет 33% ген. Директор, 34% гл.бух. и 33%моя доля.

У нас аптечный бизнес.

Вот проблема в чем:

Учредитель с 34 % хочет кинут нас.

Каковы шансы у нас? и чего надо опасаться?

Какие шаги необходимо предпринимать?

может ли она взят все на себя?

Заранее благодарен.

, Валера, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Участник с 34% не может иметь определяющего влияния в ООО, если два других участника действуют совместно. Что касается оценки возможности «кинуть», для этого необходимо понимать, что вы подразумеваете под этим понятием.