8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне поставить машину на учёт если в СТС номера двигателя нет а ПТС есть но он не совпадает

Могут ли мне поставить машину на учёт если в СТС номера двигателя нет а ПТС есть но он не совпадает

14 января, 06:18, алексей, г. Саратов
Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Если двигатель стоит не родной, но по модели, типу и характеристикам походит к данному виду транспортного средства, то есть является аналогичным родному по всем параметрам, с регистрацией проблем возникнуть не должно. Проверка на аналогичность устанавливается по VIN-номеру.

Если вам необходимо составление документов или дополнительная консультация, обращайтесь в чат, где согласно правилам сайта консультация проводится на платной основе.

14 января, 06:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могут ли поставить на учёт В ПДН, если мы с родителями хотим забрать документы с техникума?
Могут ли поставить на учёт В ПДН, если мы с родителями хотим забрать документы с техникума? Директор не отдаёт документы,пока мы не предоставим справку, что я перевожусь в другое место, грозит учётом в ПДН. Я на 2 курсе, мне 17 лет. Планирую на следующий год поступить туда, куда хочу ( на данный момент работаю, зарабатываю себе на обучение)
07 октября 2020, 14:33, вопрос №2880142, Яна, г. Пенза
1 ответ
Гражданское право
Могут ли поставить на учёт, если человек ляжет на рельсы в метро?
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли поставить на учёт, если человек ляжет на рельсы в метро ? Если могут, то с учётом можно рассчитывать на поступление в университет и на хорошую работу в будущем?
18 января 2020, 22:54, вопрос №2651621, Marat Shogenov, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наркотики
Могут ли поставить на учёт у нарколога обвиняемого по ст 228 ч 1, если в организме нет наркотиков?
Добрый вечер. Могут ли поставить на учёт нарколога если прохожу обвиняемым по статье 228 ч1. Тест на наркотики показал отрицательный результат. Спасибо за ответ.
27 сентября 2019, 19:28, вопрос №2527084, Михаил, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Могут ли поставить на учёт из-за сломанного поддона и что делать, если нам угрожают?
Здравствуйте, сегодня произошла следующая ситуация. Мы сегодня увидели кучу мусора. Там лежал поддон, который мы взяли. Потом нас увидела какая-то бабушка и начала угрожать, что поставит нас на учёт, из за того что мы взяли деревянный поддон из кучи. Далее она позвала какого-то дядю, который начал угрожать, что утопить нас, что он уже сидел 5 лет, и ему ничего не страшно. Потом поднял на нас руку, мы конечно же испугались и убежали. Подскажите, могут ли поставить на учёт из за сломанного поддона и что делать если нам угрожают что утопят????
27 мая 2018, 14:34, вопрос №2007791, Дмитрий, г. Муром
2 ответа
Административное право
Могут ли поставить на учёт в ПДН, если мне есть 18 лет, но я ещё учусь в школе?
Могут ли поставить на учёт в КпДН, если мне есть 18, но я ещё учусь в школе и живу не дома? Или с 18 лет я могу жить где хочу и гулять до скольки хочу?
21 ноября 2017, 19:27, вопрос №1820436, Алина, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 14.01.2021