Нарушении написано, что я управлял авто с признаками алког

В протоколе об админ. нарушении написано, что я управлял авто с признаками алког. опьянения время 23.45. а на видеозаписи время 20.25. могу ли я развалить это дело?

, Арсен, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе указывать на все недочеты при оформлении нарушения, так как это все может быть зачтено в вашу пользу.

Статья 1.5. Презумпция невиновности

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.