И смогут ли приставы что-то взыскать с оставшейся части з/песли да, то сколько?

Здравствуйте. по мне открыто исполн.производство, но ещё не начали взыскивать, а в это время жена подаёт на алименты ( 3 детей) через мирового судью. вопрос: каков будет процент взыскания по алиментам? И смогут ли приставы что-то взыскать с оставшейся части з/п(если да, то сколько ?)

, Руслан, г. Москва
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Алименты на троих детей  будут составлять 50% от официального заработка или иного дохода. Максимум с Вас могут удержать 70 % от всего заработка.